
Цену уточняйте
Холодильная горка Марихолодмаш Купец (new) ВХСп-1,875 с дверями предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Корпус выполнен из окрашенной оцинкованной стали с пенополиуретановым заполнением. Модель оснащена подсветкой, распашными дверьми и 5 рядами полок.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4,324,181-01 Купец ВХСп-1,875 new с дверями |
| Вес (без упаковки) | 310 кг |
| Вес (с упаковкой) | 400 кг |
| Высота | 2120 мм |
| Высота в упаковке | 2350 мм |
| Глубина | 820 мм |
| Глубина (в упаковке) | 990 мм |
| Количество полок | 5 |
| Конструкция | с дверьми |
| Назначение | гастрономическая |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждаемая площадь | 4,23 м² |
| Охлаждение | Динамическое |
| Потребляемая мощность | 0,958 кВт |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от 1 до 10 °C |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 1955 мм |
| Ширина в упаковке | 2130 мм |