
Цену уточняйте
Холодильная горка Марихолодмаш Флоренция ВХСп-1,0 предназначена для охлаждения, демонстрации и кратковременного хранения продуктов и полуфабрикатов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена динамическим охлаждением и оттайкой естественными теплопритоками. Корпус выполнен из оцинкованной стали с пенополиуретановым заполнением, полки - из стали, окрашенной белой порошковой краской.
В комплект поставки входят щитки.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4,324,062 Флоренция ВХСп-1,0 (красная) |
| Вес (без упаковки) | 100 кг |
| Вес (с упаковкой) | 190 кг |
| Высота | 2070 мм |
| Высота в упаковке | 2255 мм |
| Глубина | 697 мм |
| Глубина (в упаковке) | 890 мм |
| Количество полок | 4 |
| Конструкция | Открытая |
| Назначение | гастрономическая |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 510 л |
| Охлаждаемая площадь | 1,84 м² |
| Охлаждение | Динамическое |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от 0 до 7 °C |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Цвет | красный, серый |
| Ширина | 991 мм |
| Ширина в упаковке | 1210 мм |