
Цену уточняйте
Холодильная горка Марихолодмаш Флоренция ВХСп-0,6 предназначена для охлаждения, демонстрации и кратковременного хранения продуктов и полуфабрикатов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена динамическим охлаждением и оттайкой естественными теплопритоками. Корпус выполнен из оцинкованной стали с пенополиуретановым заполнением, полки - из стали, окрашенной белой порошковой краской.
В комплект поставки входят щитки.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Флоренция ВХСп-0,6 (красная) |
| Вес (без упаковки) | 80 кг |
| Вес (с упаковкой) | 150 кг |
| Высота | 2070 мм |
| Высота в упаковке | 2255 мм |
| Глубина | 697 мм |
| Глубина (в упаковке) | 890 мм |
| Конструкция | Открытая |
| Назначение | гастрономическая |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 290 л |
| Охлаждаемая площадь | 1 м² |
| Охлаждение | Динамическое |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от 0 до 7 °C |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Цвет | красный, серый |
| Ширина | 591 мм |
| Ширина в упаковке | 810 мм |