
Цену уточняйте
Морозильная витрина Марихолодмаш Милан ВХНп-2,5 предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения продуктов и напитков на предприятиях торговли. Модель оснащена подсветкой, распашными дверьми и 3 рядами полок.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 460 кг |
| Вес (с упаковкой) | 805 кг |
| Высота | 2210 мм |
| Глубина | 690 мм |
| Напряжение | 380 В |
| Охлаждение | Динамическое |
| Применение | общего назначения |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | -18 °C |
| Тип | морозильная |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Ширина | 2500 мм |