

Цену уточняйте
Холодильная витрина Марихолодмаш Парабель ВХСн-УН предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения продуктов и напитков на предприятиях торговли.
Комплектация:
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Цветовое исполнение:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ВХСн-УН Парабель 6,350,123-10 |
| Вес (без упаковки) | 130 кг |
| Вес (с упаковкой) | 260 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 1410 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждение | Динамическое |
| Применение | общего назначения, охлажденное мясо, охлажденная рыба |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -5 до 5 °C |
| Тип | среднетемпературная |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Ширина | 1410 мм |