

Цену уточняйте
Холодильная витрина Марихолодмаш Парабель ВХСн-2,5 предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения продуктов и напитков на предприятиях торговли.
Система охлаждения - выносная! Приобретается отдельно.
Комплектация:
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Цветовое исполнение:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ВХСн-2,5 Парабель 6,350,120-12 |
| Вес (без упаковки) | 185 кг |
| Вес (с упаковкой) | 420 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 1075 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждение | Динамическое |
| Применение | охлажденное мясо, охлажденная рыба |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | -5 °C |
| Тип | среднетемпературная |
| Холодильный агрегат | выносной |
| Ширина | 2500 мм |