
Цену уточняйте
Морозильная витрина Марихолодмаш Илеть ВХН-2,1 предназначена для демонстрации, заморозки и хранения скоропортящихся продуктов и полуфабрикатов.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ВХН-2,1 Илеть 4,320,015-03 |
| Вес (без упаковки) | 230 кг |
| Вес (с упаковкой) | 420 кг |
| Высота | 1230 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждение | Статическое |
| Потребляемая мощность | 0,854 кВт |
| Применение | общего назначения |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -18 до 0 °C |
| Тип | морозильная |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Ширина | 2100 мм |