
Цену уточняйте
Холодильная витрина Марихолодмаш Илеть ВХС-2,7 предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Корпус выполнен из окрашенной оцинкованной стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4,322,100-55 ВХС-2,7 Илеть статика |
| Вес (без упаковки) | 225 кг |
| Вес (с упаковкой) | 430 кг |
| Высота | 1230 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждение | Статическое |
| Потребляемая мощность | 0,67 кВт |
| Применение | общего назначения |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от 0 до 7 °C |
| Тип | холодильная |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Ширина | 2700 мм |