

Цену уточняйте
Холодильная витрина Марихолодмаш Парабель ВХСно-УН предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения продуктов и напитков на предприятиях торговли и общественного питания.
Система охлаждения - выносная! Приобретается отдельно.
Комплектация:
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Цветовое исполнение:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ВХСно-УН Парабель 6,350,123-30 |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 1410 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждение | Динамическое |
| Применение | общего назначения, охлажденное мясо, охлажденная рыба |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -2 до 5 °C |
| Тип | среднетемпературная |
| Холодильный агрегат | выносной |
| Ширина | 1410 мм |