
Цену уточняйте
Морозильная витрина Марихолодмаш Таир ВХН-2,0 Cube предназначена для демонстрации, заморозки и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Прибор оснащен светодиодной подсветкой. Корпус выполнен из окрашенной оцинкованной стали, верхняя полка (светильник) - из декоративной нержавеющей стали, шторки - из поликарбоната.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4,320,103-04 |
| Вес (без упаковки) | 160 кг |
| Вес (с упаковкой) | 290 кг |
| Высота | 1190 мм |
| Глубина | 945 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 170 л |
| Охлаждение | Статическое |
| Применение | общего назначения |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -18 до -12 °C |
| Тип | морозильная |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Ширина | 1966 мм |