
Цену уточняйте
Холодильная витрина Марихолодмаш Илеть ВХСно-2,1 предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и полуфабрикатов.
Особенности:
Стандартная комплектация:
Дополнительная комплектация:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ВХСно-2,1 Илеть 4,322,100-35 |
| Вес (без упаковки) | 210 кг |
| Вес (с упаковкой) | 410 кг |
| Высота | 875 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждение | Динамическое |
| Потребляемая мощность | 0,816 кВт |
| Применение | общего назначения, охлажденное мясо, охлажденная рыба |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -2 до 5 °C |
| Тип | среднетемпературная |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Ширина | 2080 мм |