
Цену уточняйте
Угловая холодильная витрина Марихолодмаш ТАИР ВХС-УВ предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и полуфабрикатов.
Особенности:
Стандартная комплектация:
Дополнительная комплектация:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ВХС-УВ Таир 4,322,060-10 |
| Вес (без упаковки) | 155 кг |
| Вес (с упаковкой) | 320 кг |
| Высота | 1185 мм |
| Глубина | 1180 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждение | Статическое |
| Потребляемая мощность | 0,27 кВт |
| Применение | общего назначения |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от 0 до 7 °C |
| Тип | холодильная |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Ширина | 1180 мм |