
Цену уточняйте
Морозильная витрина Марихолодмаш Илеть ВХН-1,2 предназначена для демонстрации, заморозки и хранения скоропортящихся продуктов и полуфабрикатов.
Передний щиток в комплект поставки не входит и приобретается отдельно.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ВХН-1,2 Илеть 4,320,015 |
| Вес (без упаковки) | 150 кг |
| Вес (с упаковкой) | 260 кг |
| Высота | 1230 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждение | Статическое |
| Потребляемая мощность | 0,5 кВт |
| Применение | общего назначения |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -18 до 0 °C |
| Тип | морозильная |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Ширина | 1200 мм |