
Цену уточняйте
Морозильная витрина Марихолодмаш Илеть (new) ВХН-1,5 предназначена для демонстрации, заморозки и хранения скоропортящихся продуктов и полуфабрикатов.
Передний щиток в комплект поставки не входит и приобретается отдельно.
Особенности:
Стандартная комплектация:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ВХН-1,5 Илеть (new) Илеть new ВХН-1,5 ВН043 4,320,101-01 |
| Вес (без упаковки) | 120 кг |
| Высота | 1170 мм |
| Глубина | 1090 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждение | Статическое |
| Потребляемая мощность | 0,56 кВт |
| Применение | общего назначения |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | -16 °C |
| Тип | морозильная |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Ширина | 1500 мм |