
Цену уточняйте
Витрина холодильная низкотемпературная Марихолодмаш Илеть (new) ВХН-1,2 со статическим охлаждением предназначена для хранения и демонстрации потребителю различных продуктов. Компактные габариты делают данную модель идеальным выбором для магазинов небольшой площади. Глубина выкладки - 765 мм.
Передний щиток в комплект поставки не входит и приобретается отдельно.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ВХН-1,2 Илеть (NEW) статика Илеть new ВХН-1,2 4,320,101 |
| Вес (без упаковки) | 96 кг |
| Вес (с упаковкой) | 260 кг |
| Высота | 1170 мм |
| Глубина | 1090 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждение | Статическое |
| Применение | общего назначения |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -18 до 0 °C |
| Тип | холодильная |
| Ширина | 1200 мм |