
Цену уточняйте
Холодильная витрина Марихолодмаш Илеть (new) ВХСн-1,8 предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и полуфабрикатов.
Передний щиток в комплект поставки не входит и приобретается отдельно.
Особенности:
Стандартная комплектация:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Илеть new ВХСн-1,8 ВС280 4,322,101-12 |
| Вес (без упаковки) | 130 кг |
| Высота | 1170 мм |
| Глубина | 1090 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждение | Статическое |
| Потребляемая мощность | 0,437 кВт |
| Применение | охлажденное мясо, охлажденная рыба |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -5 до 5 °C |
| Тип | среднетемпературная |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Ширина | 1800 мм |