
Цену уточняйте
Холодильная витрина Марихолодмаш Илеть ВХСо-2,1 предназначена для охлаждения, демонстрации и кратковременного хранения продуктов и полуфабрикатов на преприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена динамическим охлаждением и автоматической оттайкой.
Cтолешница и светильник выполнены из декоративной нержавеющей стали, поддон для выкладки продуктов - из шлифованной нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ВХСо-2,1 Илеть 4,322,100-34 |
| Вес (без упаковки) | 200 кг |
| Вес (с упаковкой) | 400 кг |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждение | Динамическое |
| Применение | общего назначения |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от 0 до 7 °C |
| Тип | холодильная |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Ширина | 2080 мм |