
Цену уточняйте
Холодильный прилавок Марихолодмаш ПХС-1,55/0,85 предназначен для демонстрации и кратковременного хранения рыбы и полуфабрикатов на предприятиях торговли. Корпус и охлаждаемый рабочий стол выполнены из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4,330,070-02 |
| Вес (без упаковки) | 110 кг |
| Вес (с упаковкой) | 186 кг |
| Высота | 972 мм |
| Глубина | 859 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждение | Статическое |
| Потребляемая мощность | 0,154 кВт |
| Применение | охлажденное мясо, охлажденная рыба |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -2 до 0 °C |
| Тип | среднетемпературная |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Ширина | 1550 мм |