
Цену уточняйте
Холодильная витрина Марихолодмаш Илеть ВХСно-1,2 предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Корпус выполнен из окрашенной оцинкованной стали.
Передний щиток в комплект поставки не входит и приобретается отдельно.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ВХСно-1,2 Илеть / 4,322,100-36 |
| Вес (без упаковки) | 130 кг |
| Вес (с упаковкой) | 250 кг |
| Высота | 875 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждение | Динамическое |
| Потребляемая мощность | 0,458 кВт |
| Применение | охлажденное мясо, охлажденная рыба |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -2 до 5 °C |
| Тип | среднетемпературная |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Ширина | 1200 мм |