
Цену уточняйте
Витрина холодильная Марихолодмаш Илеть ВХС-1,8 предназначена для охлаждения, демонстрации и кратковременного хранения продуктов и полуфабрикатов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена гнутым фронтальным стеклом и закрытым охлаждаемым запасником. Корпус выполнен из окрашенной оцинкованной стали с пенополиуретановым заполнением, рабочий стол и верхняя полка (светильник) из декоративной нержавеющей стали, поддоны для выкладки продуктов - из шлифованной нержавеющей стали, боковины - из ударопрочного АБС-пластика, шторки - из поликарбоната.
Передний щиток в комплект поставки не входит и приобретается отдельно.
Цвета: красный, синий, белый, желтый или зеленый заказываются отдельно.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 180 кг |
| Вес (с упаковкой) | 340 кг |
| Высота | 1230 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Конструкция | Закрытая |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждаемая площадь | 1,34 м² |
| Охлаждение | Динамическое |
| Применение | общего назначения |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от 0 до 7 °C |
| Тип | холодильная |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Ширина | 1800 мм |