
Цену уточняйте
Витрина холодильная среднетемпературная Марихолодмаш Илеть ВХС-2,1 со статическим охлаждением предназначена для хранения и демонстрации потребителю различных продуктов. Глубина выкладки - 790 мм.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ВХС-2,1 Илеть (Статика) Илеть ВХС-2,1 (статика) 4,322,100-53 |
| Вес (без упаковки) | 210 кг |
| Вес (с упаковкой) | 400 кг |
| Высота | 1230 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждение | Статическое |
| Применение | общего назначения |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от 0 до 7 °C |
| Тип | холодильная |
| Ширина | 2080 мм |