
Цену уточняйте
Витрина холодильная Марихолодмаш Таир ВХН-1,5 со статическим охлаждением предназначена для кратковременного хранения и демонстрации покупателю различных продуктов. Глубина выкладки - 645 мм.
Передний щиток в комплект поставки не входит и приобретается отдельно.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ВХН-0,28 Таир 1221Н (1,5) 4,320,013-35 |
| Вес (без упаковки) | 140 кг |
| Вес (с упаковкой) | 250 кг |
| Высота | 1185 мм |
| Глубина | 970 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждение | Статическое |
| Потребляемая мощность | 0,44 кВт |
| Применение | общего назначения |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -13 до 0 °C |
| Тип | холодильная |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Ширина | 1480 мм |