
Цену уточняйте
Морозильная витрина Марихолодмаш Таир ВХН-1,0 Cube предназначена для демонстрации, заморозки и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Прибор оснащен светодиодной подсветкой. Корпус выполнен из окрашенной оцинкованной стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Таир ВХН-1,0 Cube ВХН-1,0 Таир Cube 4,320,103 |
| Вес (без упаковки) | 120 кг |
| Вес (с упаковкой) | 180 кг |
| Высота | 1190 мм |
| Глубина | 945 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждение | Статическое |
| Потребляемая мощность | 0,27 кВт |
| Применение | общего назначения |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -18 до -12 °C |
| Тип | морозильная |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Ширина | 966 мм |