
Цену уточняйте
Витрина холодильная универсальная Марихолодмаш Илеть (new) ВХСн-1,2 со статическим охлаждением предназначена для хранения и демонстрации потребителю различных продуктов. Компактные габариты делают данную модель идеальным выбором для магазинов небольшой площади. Глубина выкладки - 765 мм.
Передний щиток в комплект поставки не входит и приобретается отдельно.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Илеть new ВХСн-1,2 ВС278 4,322,101-10 ВХСн-1,2 Илеть (NEW) статика |
| Вес (без упаковки) | 96 кг |
| Вес (с упаковкой) | 230 кг |
| Высота | 1170 мм |
| Глубина | 1090 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждение | Статическое |
| Применение | охлажденное мясо, охлажденная рыба |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -5 до 5 °C |
| Тип | среднетемпературная |
| Ширина | 1200 мм |