
Цену уточняйте
Холодильная витрина Марихолодмаш Таир ВХС-1,5 Cube предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Прибор оснащен светодиодной подсветкой. Корпус выполнен из окрашенной оцинкованной стали.
Передний щиток в комплект поставки не входит и приобретается отдельно.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ВХС-1,5 Таир Cube 4,322,103-02 / ТАИР Cube ВХС-1,5 |
| Вес (без упаковки) | 130 кг |
| Вес (с упаковкой) | 240 кг |
| Высота | 1190 мм |
| Глубина | 960 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждение | Статическое |
| Потребляемая мощность | 0,29 кВт |
| Применение | общего назначения |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от 0 до 7 °C |
| Тип | холодильная |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Ширина | 1470 мм |