

Цену уточняйте
Витрина холодильная среднетемпературная Марихолодмаш Таир ВХС-1,2 со статическим охлаждением предназначена для кратковременного хранения и демонстрации покупателю различных продуктов. Глубина выкладки - 645 мм.
Передний щиток в комплект поставки не входит и приобретается отдельно.
Особенности:
Стандартная комплектация:
Дополнительная комплектация:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ВХС-1,2 Таир4,322,084-34 ВХС-1,2 Таир 1221 (1,2) ХА650 |
| Вес (без упаковки) | 120 кг |
| Вес (с упаковкой) | 220 кг |
| Высота | 1185 мм |
| Глубина | 970 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждение | Статическое |
| Потребляемая мощность | 0,27 кВт |
| Применение | общего назначения |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от 0 до 7 °C |
| Тип | холодильная |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Ширина | 1180 мм |