
Цену уточняйте
Холодильная витрина Марихолодмаш Илеть ВХСн-2,4 предназначена для охлаждения, демонстрации и кратковременного хранения продуктов и полуфабрикатов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена электронным блоком управления EVCO (Италия) с индикацией температуры и режимом автоматической оттайки и динамическим охлаждением.
Cтолешница с пенополиуретановой теплоизоляцией, верхняя полка (светильник с люминесцентной лампой) и поддон для выкладки продуктов выполнены из нержавеющей стали, цельнозаливной короб с пенополиуретановой теплоизоляцией - из оцинкованной стали, покрытой полиэфирной эмалью и защитной пленкой, боковины с пенополиуретановой теплоизоляцией - из ударопрочного ABS-пластика, шторки - из поликарбоната.
Цвета: красный, синий, белый, желтый или зеленый заказываются отдельно.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ВХСн-2,4 Илеть 4,322,100-14 |
| Вес (без упаковки) | 230 кг |
| Вес (с упаковкой) | 430 кг |
| Высота | 1230 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждение | Динамическое |
| Потребляемая мощность | 0,92 кВт |
| Применение | общего назначения, охлажденное мясо, охлажденная рыба |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от -5 до 5 °C |
| Тип | среднетемпературная |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Ширина | 2400 мм |