
Цену уточняйте
Холодильная витрина Марихолодмаш Клио ВХС-1,0 используется на предприятиях общественного питания и торговли для охлаждения, временного хранения и демонстрации продуктов питания, напитков и готовых блюд. Модель оснащена системой оттаивания при помощи естественных теплопритоков.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! Изображение на фото приведено в ознакомительных целях и может отличаться от оригинала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4,322,220 |
| Вес (без упаковки) | 39 кг |
| Вес (с упаковкой) | 55 кг |
| Высота | 328 мм |
| Глубина | 391 мм |
| Назначение | Универсальная |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 30 л |
| Охлаждение | Динамическое |
| Потребляемая мощность | 0,142 кВт/ч |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от 1 до 10 °С |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Ширина | 1104 мм |