
Цену уточняйте
Холодильная витрина Марихолодмаш Клио ВХС-1,5 используется на предприятиях общественного питания и торговли для охлаждения, временного хранения и демонстрации продуктов питания, напитков и готовых блюд. Модель оснащена системой оттаивания при помощи естественных теплопритоков.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 328 мм |
| Глубина | 391 мм |
| Назначение | Универсальная |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждение | Динамическое |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от 1 до 10 °С |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Ширина | 1504 мм |