



Цену уточняйте
Настольная витрина Sirman VISTA EASYCOLD 100 предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения кондитерских изделий, пиццы на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена цифровым термостатом с дисплеем, показывающим температуру, и дополнительными световыми индикаторами.
В комплект поставки гастроемкости не входят.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 28 кг |
| Вес (с упаковкой) | 30 кг |
| Вместимость гастроемкостей | 2 |
| Высота | 395 мм |
| Глубина | 434 мм |
| Мощность | 0,15 кВт |
| Назначение | для готовых блюд |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждение | Статическое |
| Страна производства | Италия |
| Тип гастроемкости | GN 1/2 |
| Ширина | 950 мм |