
Цену уточняйте
Холодильная витрина POLAIR VTi4-G предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения ингредиентов для пиццы и салатов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена откидной крышкой. Обшивка корпуса изготовлена из стали и обеспечивает механическую прочность и долговечность витрины. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды до 32 °C и относительной влажности воздуха до 80%.
Гастроемкости в комплект поставки не входят.
Особенности:
Внимание! На фото аналогичная модель с другой вместимостью гастроемкостей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 33 кг |
| Вес (с упаковкой) | 63 кг |
| Высота | 245 мм |
| ГастронормированнаяВместимость гастроемкостей | 8 |
| Глубина | 400 мм |
| Назначение | для ингредиентов |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждение | Статическое |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от 2 до 10 °С |
| Тип гастроемкости | GN 1/3 |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Ширина | 1875 мм |