
Цену уточняйте
Холодильная витрина Марихолодмаш Бордо ВХСо-1,25 предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения продуктов и напитков на предприятиях торговли.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4,322,161 |
| Вес (без упаковки) | 270 кг |
| Вес (с упаковкой) | 340 кг |
| Высота | 1530 мм |
| Глубина | 935 мм |
| Конструкция | с прямым стеклом |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждение | Динамическое |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от 0 до 7 °С |
| Цвет | нерж, сталь |
| Ширина | 1295 мм |