
Цену уточняйте
Кондитерская витрина Марихолодмаш Veneto VS-1,3 Cube предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Прибор оснащен светодиодной подсветкой. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4,322,135-03 |
| Вес (без упаковки) | 235 кг |
| Вес (с упаковкой) | 300 кг |
| Высота | 1255 мм |
| Глубина | 695 мм |
| Конструкция | с прямым стеклом |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждение | Динамическое |
| Потребляемая мощность | 0,43 кВт/ч |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от 0 до 7 °С |
| Цвет | нерж, сталь |
| Ширина | 1305 мм |