
Цену уточняйте
Неохлаждаемая витрина Марихолодмаш Veneto VS-1,3 предназначена для демонстрации различных товаров в торговых точках и на предприятиях общественного питания. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4,331,130-13 VS-1,3 Veneto неохлаждаемая нерж |
| Вес (без упаковки) | 195 кг |
| Вес (с упаковкой) | 355 кг |
| Высота | 1265 мм |
| Глубина | 740 мм |
| Конструкция | с гнутым стеклом |
| Нейтральная (без хол, агрегата)Напряжение | 220 В |
| Объем | 350 л |
| Страна производства | Россия |
| Цвет | нерж, сталь |
| Ширина | 1305 мм |