
Цену уточняйте
Кондитерская витрина Марихолодмаш Veneto VS-UN предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях торговли и общественного питания. Прибор оснащен светодиодной подсветкой. Корпус выполнен из окрашенной стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4,322,131 VS-UN Veneto краш, |
| Вес (без упаковки) | 165 кг |
| Вес (с упаковкой) | 325 кг |
| Высота | 1265 мм |
| Глубина | 685 мм |
| Конструкция | с гнутым стеклом |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждение | Динамическое |
| Потребляемая мощность | 0,367 кВт/ч |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от 0 до 7 °С |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 1200 мм |