
Цену уточняйте
Кондитерская витрина Марихолодмаш Veneto VSo-0,95 предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения продуктов и напитков на предприятиях торговли. Оборудование работает при температуре окружающей среды от 12 до 25 °С.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VSo-0,95 Veneto краш, 4,322,136-10 |
| Вес (без упаковки) | 145 кг |
| Вес (с упаковкой) | 245 кг |
| Высота | 1265 мм |
| Глубина | 780 мм |
| Конструкция | с гнутым стеклом |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждение | Динамическое |
| Потребляемая мощность | 0,477 кВт/ч |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от 1 до 10 °С |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 950 мм |