
Цену уточняйте
Кондитерская витрина Марихолодмаш Veneto (new) VS-0,95 предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4,322,132-02 Veneto VS-0,95 new |
| Вес (без упаковки) | 130 кг |
| Вес (с упаковкой) | 230 кг |
| Высота | 1265 мм |
| Глубина | 740 мм |
| Конструкция | с гнутым стеклом |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждение | Динамическое |
| Потребляемая мощность | 0,1875 кВт/ч |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от 5 до 10 °С |
| Цвет | нерж, сталь |
| Ширина | 950 мм |