

Цену уточняйте
Кондитерская витрина Марихолодмаш VS-0,75 Veneto предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения продуктов и напитков на предприятиях торговли. Корпус выполнен из крашенной стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4,322,136-04 |
| Вес (без упаковки) | 120 кг |
| Вес (с упаковкой) | 220 кг |
| Высота | 1265 мм |
| Глубина | 740 мм |
| Конструкция | с гнутым стеклом |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждение | Динамическое |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от 0 до 7 °С |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 750 мм |