
Цену уточняйте
Кондитерская витрина Марихолодмаш Veneto VS-0,95 предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения продуктов и напитков на предприятиях торговли. Оборудование работает при температуре окружающей среды от 12 до 25 °С.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VS-0,95 Veneto / Veneto VS-0,95, крашенная 4,322,130-34 |
| Вес (без упаковки) | 135 кг |
| Вес (с упаковкой) | 235 кг |
| Высота | 1265 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Конструкция | с гнутым стеклом |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждение | Статическое |
| Потребляемая мощность | 0,47 кВт/ч |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от 0 до 7 °С |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 950 мм |