
Цену уточняйте
Холодильная витрина Марихолодмаш Нова ВХСп-0,5/1,75 предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения кондитерских изделий, десертов и салатов на предприятиях общественного питания и в торговых точках.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4,324,008 |
| Вес (без упаковки) | 135 кг |
| Вес (с упаковкой) | 150 кг |
| Высота | 1750 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Конструкция | Открытая |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0,34 кВт/ч |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от 2 до 10 °С |
| Ширина | 500 мм |