
Цену уточняйте
Кондитерская витрина Марихолодмаш Veneto VS-0,95 Cube предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Корпус выполнен из окрашенной оцинкованной стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4,322,135 |
| Вес (без упаковки) | 160 кг |
| Вес (с упаковкой) | 200 кг |
| Высота | 1255 мм |
| Глубина | 695 мм |
| Конструкция | с прямым стеклом |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждение | Динамическое |
| Потребляемая мощность | 0,367 кВт/ч |
| Страна производства | Россия |
| Температурный режим | от 0 до 7 °С |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 950 мм |