
Отправка с 15 апреля 2026Цену уточняйте
Банкетная тележка Empero EMP.BQ3-S используется на предприятиях общественного питания и торговли для хранения, транспортировки и поддержания в холодном состоянии готовых блюд в сервированных тарелках и гастроемкостях. Модель оснащена функциональной панелью управления с цифровым термостатом. Корпус выполнен из нержавеющей стали, изоляция - из полиуретана.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empero |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 240 кг |
| Высота | 1830 мм |
| Глубина | 885 мм |
| Количество уровней | 11 |
| Мощность | 0,7 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Страна-производитель | Турция |
| Температурный режим | от 0 до 5 °C |
| Тип | охлаждающая |
| Тип гастроемкости | GN 2/1 |
| Ширина | 1360 мм |