
Отправка с 15 апреля 2026Цену уточняйте
Банкетная тележка Empero EMP.BQ3 используется на предприятиях общественного питания и торговли для подогрева, поддержания в теплом состоянии и подачи различных горячих блюд. Модель оснащена функциональной панелью управления с цифровым термостатом и съемной полкой. Корпус выполнен из нержавеющей стали, изоляция - из полиуретана.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empero |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (без упаковки) | 60 кг |
| Высота | 1245 мм |
| Глубина | 888 мм |
| Количество уровней | 6 |
| Мощность | 1,7 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Страна-производитель | Турция |
| Температурный режим | от 0 до 70 °C |
| Тип | тепловая |
| Тип гастроемкости | GN 2/1 |
| Ширина | 717 мм |