
Отправка с 16 мая 2026Цену уточняйте
Характеристики и преимущества
• Стандартный гальванизированный барабан
• Большой загрузочный люк для легкой загрузки
и выгрузки белья
• Самоочищающийся фильтр для ворса
• Уникальная система поддержки барабана
• Стандартный привод с преобразователем частоты
• – Плавный пуск/остановка
• – Сниженный шум при работе
• – Увеличенный срок службы
• Закрытая задняя часть
• Простота обслуживания и диагностики
• Высокоэффективный нагрев
• Реверс: предотвращает спутывание белья
• Система пожаротушения: для макси- мальной безопасности в работе
Управление
• Простой в использовании микропроцессор — Dual Digital control или OPL Micro Загрузка 1:18 - 57 кг Загрузка 1:22 - 47 кг Диаметр барабана 1120мм ПОТОК ВОЗДУХА 600 л/сек. Электрическое подключение 79,3 кВт
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Комбинированный |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Speed queen |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1725 мм |
| Ширина | 1180 мм |
| Высота | 2175 мм |