
Цену уточняйте
Характеристики и преимущества
• Стандартный гальванизированный барабан большого диаметра
• Большой загрузочный люк для удобной загрузки и выгрузки белья
• Эковерсия: все сушилки поставляются с нагрева- тельным элементом пониженной мощности
• Радиальный и осевой потоки воздуха: для максимальной теплопередачи, низкого энергопотребления и сокращённых циклов сушки
• Самоочищающийся фильтр для ворса
Управление
• Простой в использовании микропроцессор
(ECT) — интуитивное управление с быстрым выбо- ром 3-х программ Загрузка 1:18 - 25 кг Загрузка 1:22 - 24 кг Объем барабана 530 л Диаметр барабана 930 мм ПОТОК ВОЗДУХА 950 м3/ч Элект. подключение 3x380–415 В 50Гц Мощность 33-39 кВт В×Ш×Г 1975x965x1270 мм
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Комбинированный |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Speed queen |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1270 мм |
| Ширина | 965 мм |
| Высота | 1975 мм |