
Цену уточняйте
Для применения в прачечных, химчистках, гостиницах, отелях Загрузка 10 кг Объем барабана л: 198 Открытие дверцы на180° Панели антрацитново-серого цвета Параметры: 1 092 × 683 × 711 мм
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Комбинированный |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Speed queen |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 683 мм |
| Ширина | 711 мм |
| Высота | 1092 мм |